Оформление выставок цветами

Цель любой выставки - не только привлечь внимание к деятельности ее создателя, но и удержать его. Именно поэтому экспозиция должна быть интересной, яркой и оригинальной. Важно сделать так, чтобы даже мимолетный взгляд посетителя цеплялся за выставочный стенд. Для этого нужно уделить особое внимание дизайну.

Дизайн - это не просто расположение экспонатов. Оно немаловажно, но сначала внимание гостя падает все-таки на общий план, декорацию. Один быстрый взгляд - и первое впечатление сформировано. И в ваших интересах, чтобы оно было положительным.

Именно для этой цели мы и предлагаем свои услуги. Флористам необходимо проделать большую работу: оценить фирменный стиль компании и специфику ее деятельности, узнать о целевой аудитории и, конечно, сформулировать “месседж”, который будут считывать потенциальные клиенты.

И все это нужно выразить через цветы. Простор для творчества большой - огромное разнообразие растений позволяет гармонично украсить стенды абсолютно любой тематики. Главное для нас - это отразить имидж компании, ее фирменный стиль, сделать выставку более заметной и запоминающейся, и, конечно, просто добавить прекрасного в окружающий мир. Этим мы и занимаемся.

Обо мне пишут
ведущие издания европы

17 ноября 2016
Baku Magazine
17 ноября 2016
Nargiz Magazine
17 ноября 2016
B’Looms Magazine

личная консультация флориста по Вашему мероприятию