Оформление торжественного мероприятия цветами

Подготовка торжественного мероприятия - процесс всегда очень волнительный, ведь хочется, чтобы каждая мелочь была сделана на высшем уровне. И декор праздничного зала - не исключение. Одно из самых выигрышных решений в этом случае - доверить его оформление профессиональным флористам.

Почему стоит оформить торжество живыми цветами и растениями?

  1. Они создают атмосферу. Причем выбрать, какому настроению быть, предстоит именно вам, а флористы уже поработают над тем, как его воссоздать.
  2. Они восхитительно пахнут. Только представьте, какие волшебные ароматы будут витать в воздухе!
  3. Они уникальны. Мир флоры настолько разнообразен, что оформление вашего зала не сможет повторить никто. Декорирование - настоящее творчество!

Думаете, что формат вашего торжества не предполагает цветов?

Позвольте вас переубедить! Быть красивыми и эффектными достойны не только дни рождения, свадьбы и вечеринки. Конференции, выставки, презентации и переговоры тоже могут быть такими. А почему нет?

Для разных событий - разные цветы. Например, оформлять банкеты к восьмому марта свежими тюльпанами - это уже традиция, как и юбилеи - розами. Для деловых мероприятий выбирают более сдержанные цветы: каллы, антуриумы, лилии. Каждое из этих растений наполнено собственным настроением, но у всех них одна главная цель - сделать торжество незабываемым. Доверьте это нам.

Обо мне пишут
ведущие издания европы

17 ноября 2016
Baku Magazine
17 ноября 2016
Nargiz Magazine
17 ноября 2016
B’Looms Magazine

личная консультация флориста по Вашему мероприятию