О том, как найти идеальный букет в нашем интернет-магазине

Апельсиновая карамель, зефир, фруктовый шоколад… Думаете, я переквалифицировался в кондитеры? Вот и нет! Все эти сладости - названия цветочных композиций, увидеть и заказать которые вы можете в нашем интернет-магазине turcan.ru!

Мы создали его, чтобы вам было проще выбрать подходящий букет и организовать его доставку. Сегодня мы хотим подробнее рассказать про фильтры, которые помогут вам найти среди множества шедевров тот самый, идеальный букет.

Во-первых, мы сделали так, чтобы вы могли отсортировать цветы по подходящей для вас стоимости. В нашем интернет-магазине уже сформирован каталог, где представлены совершенно разные композиции - он недорогих и небольших до очень эффектных! Просто установите подходящую вам цену и выбирайте!

Во-вторых, теперь можно классифицировать букеты по составляющим. Что вам по душе - альстромерии, дельфиниумы, розы, а может, эустомы? Определяйтесь, комбинируйте, экспериментируйте, и вы обязательно найдёте тот самый букет.

Третий шаг - повод. Юбилей, свидание, знакомство с родителями? О, для каждого случая необходим особенный букет! Доверьтесь профессионалам, мы знаем язык цветов как никто другой - вы точно не останетесь непонятыми!

Также можно выбрать цветовую гамму. Красные - это всегда о любви и страсти, персиковые о нежности, а что насчёт бежевых, зелёных, карамельных? Выбор широк!

И, наконец, получатель! Кому адресован букет? Как угодить бабушке или сделать комплимент подруге? Мы подберём восхитительные цветы для любой персоны и сумеем удивить даже цветочного «гурмана»!

Заходите в наш интернет-магазин, и мы поможем вам найти тот букет, который скажет за вас всё, в чём так хочется признаться!

Обо мне пишут
ведущие издания европы

17 ноября 2016
Baku Magazine
17 ноября 2016
Nargiz Magazine
17 ноября 2016
B’Looms Magazine

личная консультация флориста по Вашему мероприятию