Цветы на юбилей: как выбрать подходящий букет?

Мы уже много лет стремимся возродить древнюю традицию языка цветов. А это значит, что для каждого повода - оригинальный букет. Сегодня поговорим об юбилеях - какие композиции дарить на такое торжество?

Гортензии, герберы, розы, хризантемы, лизиантусы - любые сочетания этих цветов прекрасно подходят такому грандиозному событию как юбилей.

Во-первых, вы покажете своё тёплое отношение к виновнику торжества. Во-вторых, подчеркнёте статусность мероприятия, ведь юбилеи должны (!) быть украшены шикарными цветочными композициями. Ну и наконец, такой букет точно поднимет настроение юбиляру, уж мы это знаем!

Мы долго трудились над созданием каталога в нашем интернет-магазине turcan.ru. Зато теперь вы можете просто нажать на кнопку и найти те букеты, которые идеально впишутся в юбилейный контекст. Просто заходите на сайт магазина, кликните на “Юбилей” и вы увидите композиции, которые мы с любовью и вдохновением приготовили для этого события.

Конечно, вы получите свежий, собранный специально для вас букет! Виновник торжества будет счастлив! Удивляйте своих близких, доставляйте им эстетическое удовольствие! А мы вам в этом поможем :)

Обо мне пишут
ведущие издания европы

17 ноября 2016
Baku Magazine
17 ноября 2016
Nargiz Magazine
17 ноября 2016
B’Looms Magazine

личная консультация флориста по Вашему мероприятию